Календарь

Zone Race

  • 27.05.2018г.
  • Калинковичи
  • 7км
  • 25
  • 1000
Люди, желающие принять участие в гонке:
  • Минск - Стасевич Александр
  • Минск - Католиков Роман
  • Добруш - Давыдов Андрей
  • Минск - Савицкий Андрей
  • Могилев - Безлепкин Андрей
  • Мозырь - Беляй Владимир
  • Минск - Alexeev Alexey
  • Минск - Галай Николай
  • Минск - Ситкевич Антон
  • Минск - Шевцова Яна
  • Гомель - Грачев Виталий
  • Минск - Камышкайло Анатолий
  • Калинковичи - Пилипейко Дарья
  • Логойск - Селютин Владимир
  • Солигорск - Барановский Александр
  • Минск - Быстров Евгений
  • Могилев - Матусевич Алексей
  • М-Озёра - Захаркин Сергей
  • Гомель - Вогинис Игорь
  • Мозырь - Точка Артем
  • Могилев - Клепча Антон
  • Москва - Силин Сергей
  • Лида - Шмарловский Олег
  • Минск - Овсиюк Богдан
  • Минск - Паутов Дмитрий
  • Жлобин - Беленков Константин
  • Гомель - Литвенков Андрей
  • Реутов - Прокудин Николай
  • Минск - Киселев Владимир
  • Витебск - Столяренко Игорь
  • Минск - Никонов Максим
  • Солигорск - Жилан Павел
  • Калинковичи - Мороз Артём
  • Минск - Герасимук Дмитрий
  • Мозырь - Беляй Владимир
  • Мозырь - Шилюк Евгений
  • Мозырь - Ильин Василий
  • Молодечно - Тривашкевич Евгений
  • Калинковичи - Амельчук Александр
  • Мозырь - Корольков Слава
  • Калинковичи - Лазарева Мария
  • Мозырь - Лузан Евгений
  • Калинковичи - Середа Александр
  • Мозырь - Точка Артем
  • Борисов - Шелковский Вадим
  • Мозырь - Резкая Ольга
  • Калинковичи - Шахнов Дмитрий
  • Мозырь - Шуляк Алексей
  • Мозырь - Солдатенкова Наталья
  • Москва - Силин Сергей
  • Гомель - Андрухан Ксения
  • Минск - Мазаник Александр
  • Калинковичи - Андреев Михаил
  • Калинковичи - Сивак Денис
  • Лида - Шмарловский Олег
  • Калинковичи - Иванюшко Алексей
  • Мозырь - Матисон Виктория
  • Гомель - Андрухан Алексей
  • Гомель - Сердюков Дмитрий
  • Витебск - Воронов Слава
  • Мозырь - Трахимец Наталья
  • Мозырь - Тимошенко Наталья
  • Могилев - Rahautsova Volha
  • Мозырь - Мартинович Александр
  • Мозырь - Точка Денис
  • Мозырь - Берегов Константин
  • Минск - Мархель Александр
  • Минск - Питкевич Екатерина
  • Мозырь - Черняк Кристина
  • Калинковичи - Давыденко Сабрина
  • Мозырь - Лещенко Артем
  • Мозырь - Корнач Дмитрий
  • Мозырь - Сузько Анатолий
  • Киев - Вовк Алексей
  • Речица - Сидорейко Дмитрий
  • Мозырь - Флерко Сергей
  • Мозырь - Юрченко Алексей
  • Москва - Прасол Елена
  • Мозырь - Хмелевский Юрий
  • Мозырь - Бобрик Евгений
  • Мозырь - Касьянчик Денис
  • Мозырь - Коваленко Максим
  • Мозырь - Глагола Ольга
  • Минск - Легчеков Дмитрий
  • Мозырь - Коржевский Герман
  • Мозырь - Реут Александр
  • Речица - Свитенков Александр
  • Калинковичи - Давыденко Яков
  • Речица - Татур Оксана
  • Минск - Приходько Роман
  • Речица - Долголаптев Максим
  • Мозырь - Пикуза Роман
  • Гомель - Курилина Екатерина
  • Гомель - Курилин Дмитрий
  • Киев - Бабий Алексей
  • Киев - Кононенко Алексей
  • Киев - Воронченко Надежда
  • Калинковичи - Давыденко Наталья
  • Калинковичи - Стельникович Сергей
  • Мозырь - Шецко Николай
  • Гомель - Варочкин Александр
  • Ветка - Давыдова Алеся
  • Минск - Ткачев Денис
  • Солигорск - Суворов Александр
  • Минск - Цурикова Алина
  • аг.Звонец - Литвинская Людмила
  • Могилев - Богомольный Александр
  • д. Сёмково - Крус Виктор
  • Могилев - Корытко Илья
  • Калинковичи - Попков Виталий
  • Ельск - Кисельчук Виталий
  • Мозырь - Якубович Владимир
  • Minsk - Богачев Борис
  • Мозырь - Можейко Александр
  • Могилев - Попов Александр
  • Мозырь - Шляга Сергей
  • Мозырь - Шуляк Алексей
  • Минск - Гецман Людмила
  • Минск - Богородова Надежда
  • Светлогорск - Шруб Евгений
  • Мозырь - Искрицкий Сергей
  • Мозырь - Русецкий Владимир
  • Светлогорск - Бернасовский Артем
  • Калинковичи - Гришан Вадим
  • Калинковичи - Новик Валерий
  • могилев - Сковородкин Дмитрий
  • Гомель - Корнейчук Дмитрий
  • Мозырь - Вергун Евгений
  • Минск - Костюченко Ольга
  • Рогачев - Лавренова Татьяна
  • Логойск - Брытько Роман
  • Калинковичи - Алисейко Александр
  • Светлогорск - Юркевич Сергей
  • Жлобин - Беленкова Юлия
  • д.Птичь - Ходько Антон
  • Гомель - Суховерко Виктор
  • Светлогорск - Полторан Валерий
  • могилёв - Богомольный Михаил
  • Могилев - Агеев Константин
  • Калинковичи - Моргун Станислав
  • Мозырь - Власенко Александр
  • Калинковичи - Лельчук Михаил
  • Минск - Наумович Саша
  • Мозырь - Чупин Иван
  • Мозырь - Жарая Юлия
  • Минск - Лапко Ольга
  • Сморгонь - Кондяр Павел
  • Минск - Григорьева Екатерина
  • Марьина Горка - Селиванов Александр
  • Зеленоград - Володин Дмитрий
  • Могилёв - Станкевич Вадим
  • Ельск - Шипицин Антон
  • Витебск - Щукин Максим
  • Минск - Короткина Евгения
  • Калинковичи - Бирючинских Егор
  • Мозырь - Рудаковский Евгений
  • Гомель - Бачурная Татьяна
  • Могилёв - Ерашков Максим
  • Могилев - Анастасьев Александр
  • Могилёв - Рагулёв Павел
  • Мозырь - Суровец Александр
  • Солигорск - Крукович Антон
  • Солигорск - Колотыгин Александр
  • Солигорск - Зубрицкий Максим
  • Мозырь - Корнач Дмитрий
  • Мозырь - Коноплич Денис
  • Могилев - Маценко Влад
  • Светлогорск - Пиданов Глеб
  • Светлогорск - Новик Виталий
  • Солигорск - Жукова Марина
  • Мозырь - Рудченко Виталий
  • Калинковичи - Щербин Валерий
  • Жодино - Комаров Максим
  • Мозырь - Ладинский Евгений
  • Реутов - Прокудин Юрий
  • Солигорск - Савостеня Виктор
  • Могилев - Кравченко Александр
  • Могилев - Лукша Илья
  • Речица - Ковганов Денис
  • Мозырь - Davydau Andrei
  • Минск - Тургель Евгений
  • Минск - Минько Станислав
  • Минск - Пенько Федор
  • Могилев - Капытов Александр
  • Гомель - Федорук Сергей
  • Москва - Котова Юлия
  • Светлогорск - Пунтус Николай
  • Лельчицы - Юрчак Егор
  • Могилев - Petrov Andrey
  • Калинковичи - Пинчук Артём
  • Минск - Волошин Евгений
  • Старые Дороги - Марчак Виталий
  • Мозырь - Козел Денис
  • Гомель - Еросенков Николай
  • Речица - Мартынович Сергей
  • Мозырь - Лукин Вадим
  • Мозырь - Малащенко Олег
  • Гомель - Жуков Назарий
  • Гомель - Смирнов Дмитрий
  • Минск - Зяблов Дмитрий
  • Минск - Терешко Алексей
  • Минск - Бусарева Анастасия
  • Калинковичи - Цалко Анатолий
  • Гомель - Тимашков Сергей
  • Калинковичи - Журавская Мария
  • Калинковичи - Брель Кирилл
  • Мозырь - Крох Александр
  • Мозырь - Коробкина Златушка
  • Калинковичи - Пикулина Арина
  • Гомель - Бачурная Татьяна
  • Калинковичи - Дулуб Мария
  • Мозырь - Черняк Роман
  • Калинковичи - Воробей Иван
  • Калинковичи - Попкова Дарья
  • Калинковичи - Чопик Михаил
  • Мозырь - Королькова Диана
  • Калинковичи - Давыденко Сабрина
  • Гомель - Семукова Анастасия
  • Гомель - Иващенко Лев
  • Гомель - Иващенко Никита
  • Калинковичи - Хомич Иван
  • Гомель - Мельникова Ульяна
  • Ветка - Горбачёв Андрей
  • Гомель - Мельников Марат
  • Гомель - Денисенко Семён
  • Калинковичи - Отчик София
  • Калинковичи - Багаревич Павел
  • Калинковичи - Петрушенко Варвара
  • Мозырь - Ганецкий Глеб
  • Мозырь - Ганецкий Остап
  • Калинковичи - Науменко Алексей
  • Калинковичи - Науменко Владислав
  • Реутов - Прокудин Олег
  • Калинковичи - Андреева Дарья
  • Калинковичи - Лецко Илья
  • Калинковичи - Залуцкий Арсений
  • Мозырь - Lelchuk Matsvei
  • Калинковичи - Андреев Анрей
  • Калинковичи - Старавойтов Владислав
  • Калинковичи - Ткач Дарья
  • Калинковичи - Ильяш Ольга
  • Калинковичи - Шавловский Данила
  • Калинковичи - Шавловская Полина
  • Могилев - Капытова Софья
  • Мозырь - Беляй Мария
  • Мозырь - Беляй Вова
  • Мозырь - Русецкий Богдан
  • Калинковичи - Середа Иван
  • Гомель - Хоровец Тимур
  • Мозырь - Хмелевский Антон
  • Жодино - Легчекова Дарья
  • Минск - Питкевич Карина
  • Калинковичи - Лельчук Леонид
  • Калинковичи - Лельчук Максим
  • Калинковичи - Кашкаров Даниил
  • Калинковичи - Брюховецкая Анастасия
  • Мозырь - Козел Артем
  • Мозырь - Козел Алиса
  • Мозырь - Нестереня Дарина
  • Калинковичи - Вавилов Илья
  • Мозырь - Степанов Егор
  • Мозырь - Кацемба Владислав
  • Мозырь - Трахимец Матвей

Чемпионат по переноске жён

  • 04.08.2018г.
  • Viva Braslav
  • 253км
  • 5
  • 0
Люди, желающие принять участие в гонке: вы можете стать первым!

Bison Race Sprint

  • 10.08.2018г.
  • ГСОК "Логойск"
  • 3км
  • 20+
  • 1000
Люди, желающие принять участие в гонке: вы можете стать первым!

Bison Race Long

  • 11.08.2018г.
  • ГСОК "Логойск"
  • 12км
  • 40+
  • 1000
Люди, желающие принять участие в гонке: вы можете стать первым!

Bison Race (Team Race)

  • 12.08.2018г.
  • ГСОК "Логойск"
  • 7км
  • 30+
  • 0
Люди, желающие принять участие в гонке: вы можете стать первым!

Zone Race

  • 02.09.2018г.
  • Калинковичи
  • 7км
  • 25
  • 1000
Люди, желающие принять участие в гонке: вы можете стать первым!

Bison Race Long

  • 30.04.2018г.
  • ГСОК "Логойск"
  • 12км
  • 40+
  • 1000
Люди, желающие принять участие в гонке: вы можете стать первым!

Bison Race Sprint

  • 29.04.2018г.
  • ГСОК "Логойск"
  • 5км
  • 25+
  • 1000
Люди, желающие принять участие в гонке: вы можете стать первым!

Забег за мандаринами (cross-country)

  • 16.12.2017г.
  • Минск, Уручье
  • 12км
  • 0
  • 0
Люди, желающие принять участие в гонке:
  • Минск - Стасевич Александр
  • Минск - Католиков Роман
  • Гомель - Варочкин Александр
  • Минск - Зеленко Дмитрий
  • Минск - Герасимук Дмитрий
  • Минск - Alexeev Alexey
  • Минск - Ткачев Денис
  • Минск - Петкевич Лилия
  • Минск - Галай Николай
  • Бобруйск - Дагаева Анастасия
  • Минск - Камышкайло Анатолий
  • аг.Звонец - Литвинская Людмила
  • Логойск - Селютин Владимир
  • Минск - Быстров Евгений
  • Бобруйск - Ерошкевич Денис
  • Минск - Жукович Артем
  • Minsk - Богачев Борис
  • Жлобин - Славинский Дмитрий
  • Минск - Балтынский Александр
  • Минск - Пехтерева Татьяна
  • Мозырь - Резкая Ольга
  • Минск - Иолтуховский Владислав
  • Минск - Павленко Юрий
  • Жлобин - Самсонов Никита
  • Минск - Гецман Людмила
  • д. Медведово - Пинчук Кирилл
  • - Грученкова Евгения
  • Minsk - Шахметова Наталья
  • Минск - Гидлевский Дмитрий
  • Лида - Шмарловский Олег
  • Минск - Овсиюк Богдан
  • Минск - Паутов Дмитрий
  • Минск - Жучин Алексей
  • Жлобин - Беленков Константин
  • Светлогорск - Юркевич Сергей
  • Жлобин - Беленкова Юлия
  • Светлогорск - Полторан Валерий
  • Витебск - Валуйских Артём
  • Гомель - Олейник Сергей
  • Жодино - Домбровский Евгений
  • Жлобин - Зеньков Александр
  • Минск - Горевцова Евгения
  • Минск - Войтович Татьяна
  • Минск - Жидович Вадим
  • Жодино - Худенко Николай
  • Логойск - Gilevich Diana
  • Minsk - Baranova Alexandra
  • Минск - Бурый Евгений
  • Минск - Бузо Александр
  • Минск - Лапко Ольга
  • Барановичи - Радиончик Александр
  • Минск - Borisevich Anastasiya
  • Минск - Васильев Иван
  • Минск - Ливенцев Игорь
  • Новополоцк - Сакович Андрей
  • Минск - Сидоревич Александр
  • Минск - Ключеня Виталий
  • Минск - Иванюта Дмитрий
  • Минск - Селезнёва Татьяна
  • Минск - Лабоцкая Ольга
  • Минск - Бурчик Вадим
  • Минск - Шапотковский Алексей
  • Минск - Горшков Игорь
  • Минск - Ямбушева Екатерина
  • Минск - Ильин Игорь
  • Минск - Кузеева Марина
  • Minsk - Lesnikovich Liyana
  • Молодечно - Суходольская Анна
  • Минск - Лойко Сергей
  • Минск - Григорьева Светлана
  • Молодечно - Денисик Светлана
  • Минск - Рудь Андрей
  • Минск - Zuyeuski Raman
  • Минск - Морозов Роман
  • Минск - Хлопцева Инга
  • Березино - Молчан Александр
  • Минск - Дышлевич Сергей
  • Минск - Кирсанов Алексей
  • Минск - Якимченко Анатолий
  • Минск - Шпак Анна
  • Новополоцк - Филитарин Дмитрий
  • Гомель - Трубкина Анастасия
  • Островец - Шкурко Людмила
  • Минск - Malochka Aliaksandr
  • Минск - Красвоский Семен
  • Minsk - Ладутько Дмитрий
  • Жлобин - Милинкевич Елена
  • Минск - Барабанова Анна
  • Минск - Лупин Сергей
  • Минск - Монастырская Светлана
  • Минск - Григорьева Екатерина
  • Минск - Лукашенок Алексей
  • Минск - Левкович Василий
  • Minsk - Мартынов Дмитрий
  • Минск - Савсюк Виктор
  • Минск - Храмов Антон
  • Минск - Бокша Сергей
  • Блевчицы - Кораневич Антон
  • Лучицы - Кот Илья
  • Уречье - Драгун Даниил
  • Минск - Лопатик Юрий
  • Минск - Барисов Борис
  • Гомель - Шевчук Максим
  • Минск - Манкевич Ирина
  • Марьина Горка - Селиванов Александр
  • Минск - Гарапко Александра
  • Островец - Ковалевский Антон
  • Минск - Титова Инна
  • Минск - Киселев Владимир
  • Островец - Матвийчук Вадим
  • Минск - Зданович Андрей
  • Минск - Пискунович Валерий
  • Minsk - Kovalchuk Sergey
  • Минск - Атаманович Анастасия
  • Минск - Анти Сергей
  • Светлогорск - Шруб Евгений
  • Минск - Прилуцкий Виталий
  • минск - Якимович Сергей
  • д.Птичь - Ходько Антон
  • Минск - Недобой Алексей
  • Жодино - Сорокина Ольга
  • Минск - Ракомсин Юрий
  • Жодино - Махлай Константин
  • Борисов - Гайдук Ольга
  • Смолевичи - Кузьмич Дмитрий
  • Молодечно - Красновская Наталия
  • Минск - Сушко Кирилл
  • Минск - Копа Александра
  • Могилёв - Хороща Алина
  • Минск - Ткачёва Маргарита
  • Минск - Божок Екатерина
  • Минск - Вишневская Анастасия
  • Минск - Сенько Вероника
  • Минск - Варакса Сергей
  • Сморгонь - Кондяр Павел
  • Minsk - Voronova Aleksandra
  • Минск - Щербо Виктор
  • Минск - Воробьёв Дмитрий
  • Минск - Хлебус Александр
  • Минск - Кравченко Марина
  • Минск - Шпак Ольга
  • Озеречье - Паукова Юлия
  • Лида - Баронов Роман
  • Минск - Необердина Мария
  • Жодино - Иванова Александра
  • Колодищи - Сороковик Ника
  • Колодищи - Нитов Павел
  • Минск - Zaitsev Nikita
  • Жодино - Зубцова Александра
  • Минск - Боханко Алёна
  • Минск - Сташевский Алексей
  • Минск - Таяновский Алексей
  • Минск - Крисенков Алексей
  • Минск - Михаленя Артем
  • Минск - Варакса Анна
  • Минск - Косенкова Татьяна
  • Белоозерск - Микитич Иван
  • Минск - Бутко Кирилл
  • Минск - Карчевский Максим
  • Минск - Крупская Виктория
  • Минск - Радовня Анна
  • Минск - Чернова Мария
  • Минск - Пашкович Артем
  • Минск - Казаченок Светлана
  • Минск - Хмелькова МАрина
  • Могилев - Башаримов Владислав
  • Минск - Кутлиахметов Илья
  • Молодечно - Агаев Руслан
  • Минск - Бахтизин Павел
  • Минск - Зайцев Виктор
  • Минск - Панкратова Анастасия
  • Минск - Тимохин Роман
  • Минск - Стельмах Юрий
  • Минск - Мартынова Лилия
  • Жлобин - Самсонов Егор
  • Минск - Borisevich Artem
  • Минск - Ализарчик Артем
  • Минск - Овсиюк Александра
  • Минск - Гоман Надежда
  • Минск - Жучин Марк
  • Минск - Чернявская Дарья
  • Минск - Станиславчик Виталина
  • Островец - Козлов Павел
  • Минск - Ткачёв Станислав
  • Минск - Молочко Анна
  • Минск - Киселев Владимир
  • Минск - Рудь Максим
  • Минск - Рудь Матвей

Bison Race

  • 30.09.2017г.
  • Логойск
  • 12км
  • 40+
  • 1000
Люди, желающие принять участие в гонке: вы можете стать первым!

Чемпионат по переноске жён

  • 23.09.2017г.
  • Логойск
  • 253м
  • 5
  • 0
Люди, желающие принять участие в гонке:
  • Минск - Alexeev Alexey
  • Минск - Камышкайло Анатолий
  • Мозырь - Леонович Павел
  • д. Сёмково - Крус Виктор
  • Борисов - Шелковский Вадим
  • Борисов - Антипов Александр
  • Минск - Гидлевский Дмитрий
  • Заславль - Новик Анастасия
  • Минск - Дятлов Алексей
  • Минск - Савенок Сергей

Zone Race

  • 27.08.2017г.
  • Калинковичи
  • 6км
  • 20+
  • 500
Люди, желающие принять участие в гонке:
  • Минск - Стасевич Александр
  • Минск - Католиков Роман
  • Гомель - Варочкин Александр
  • Минск - Савицкий Андрей
  • Могилев - Безлепкин Андрей
  • Минск - Анти Сергей
  • Минск - Ситкевич Антон
  • Минск - Кулькин Владимир
  • Минск - Шевцова Яна
  • Минск - Камышкайло Анатолий
  • Одинцово - Корпачев Павел
  • Могилев - Богомольный Александр
  • Минск - Лазарчук Екатерина
  • Логойск - Селютин Владимир
  • Минск - Быстров Евгений
  • Мозырь - Леонович Павел
  • Минск - Исаев Андрей
  • д. Сёмково - Крус Виктор
  • Ельск - Кисельчук Виталий
  • Могилев - Матусевич Алексей
  • Гродно - Лагодский Михаил
  • Минск - Герман Кирилл
  • Мозырь - Якубович Владимир
  • Minsk - Богачев Борис
  • Жлобин - Славинский Дмитрий
  • Минск - Балтынский Александр
  • Минск - Пехтерева Татьяна
  • Минск - Матусевич Роман
  • Мозырь - Точка Артем
  • Могилев - Попов Александр
  • Могилев - Клепча Антон
  • Минск - Иолтуховский Владислав
  • Калинковичи - Шахнов Дмитрий
  • Минск - Павленко Юрий
  • Минск - Егорова Елена
  • Мозырь - Коробкин Алексей
  • Жлобин - Самсонов Никита
  • Минск - Аксёнов Вячеслав
  • Мозырь - Шляга Сергей
  • Мозырь - Шуляк Алексей
  • Минск - Гецман Людмила
  • Минск - Богородова Надежда
  • Мозырь - Солдатенкова Наталья
  • Москва - Силин Сергей
  • Мозырь - Искрицкий Сергей
  • Калинковичи - Пухляков Дмитрий
  • - Есьман Владислав
  • Минск - Гидлевский Дмитрий
  • Светлогорск - Бернасовский Артем
  • Минск - Овсиюк Богдан
  • Калинковичи - Гришан Вадим
  • Минск - Бычинский Владислав
  • Мозырь - Куксо Юлия
  • Могилёв - Шалаев Александр
  • Мозырь - Страха Андрей
  • Могилёв - Малахов Константин
  • могилев - Сковородкин Дмитрий
  • Гомель - Корнейчук Дмитрий
  • Минск - Климов Антон
  • Мозырь - Вергун Евгений
  • Минск - Паутов Дмитрий
  • Минск - Жучин Алексей
  • Минск - Костюченко Ольга
  • Рогачев - Лавренова Татьяна
  • Мозырь - Абрамович Вячеслав
  • Минск - Куликовский Ян
  • Логойск - Гилевич Диана
  • Жлобин - Беленков Константин
  • Минск - Бердников Дмитрий
  • Логойск - Брытько Роман
  • Логойск - Судникович Алексей
  • Калинковичи - Алисейко Александр
  • Жлобин - Курец Александр
  • Минск - Демидович Алина
  • Светлогорск - Юркевич Сергей
  • Минск - Сергеев Сергей
  • Мозырь - Янкевич Александр
  • Жлобин - Беленкова Юлия
  • д.Птичь - Ходько Антон
  • Рогачев - Пинчук Андрей
  • Гомель - Суховерко Виктор
  • Брест - Шкурук Александра
  • Светлогорск - Полторан Валерий
  • Гомель - Лобачев Алексей
  • - Горбачев Павел
  • могилёв - Богомольный Михаил
  • Могилев - Агеев Константин
  • Minsk - Gandzyuck Vsevolod
  • минск - Панкратович Алла
  • Мозырь - Грипинич Оля
  • Гомель - Олейник Сергей
  • - Горбачева Марина
  • Минск - Дальниченко Юрий
  • Жодино - Домбровский Евгений
  • Минск - Думанский Харитон
  • - Шуткина Татьяна
  • Минск - Лаврецкая Елена
  • Калинковичи - Моргун Станислав
  • Городея - Прядко Артем
  • Минск - Вага Дмитрий
  • Мышанка - Змушко Василий
  • - Талуть Игорь
  • Минск - Недобой Алексей
  • Минск - Ефименко Ольга
  • Реутов - Прокудин Николай
  • Калинковичи - Сердюков Егор
  • Старые Дороги - Марчак Виталий
  • г.Мозырь - Ситник Сергей
  • Минск - Радкевич Валерий
  • Калинковичи - Шелунцова Анастасия
  • Минск - Католиков Роман
  • Мозырь - Беляй Александр
  • Мозырь - Шилюк Евгений
  • Мозырь - Ильин Василий
  • Минск - Селивончик Екатерина
  • Минск - Лазовский Михаил
  • Калинковичи - Амельчук Александр
  • Мозырь - Корольков Слава
  • Мозырь - Макаревич Артём
  • Минск - Пехтерева Татьяна
  • Калинковичи - Середа Александр
  • Мозырь - Выдренко Владлена
  • Мозырь - Резкая Ольга
  • Минск - Аксёнов Вячеслав
  • Минск - Гецман Людмила
  • Москва - Силин Сергей
  • Гомель - Андрухан Ксения
  • Калинковичи - Канаш Дмитрий
  • Минск - Арсентьев Андрей
  • Барановичи - Янушевич Александр
  • Калинковичи - Манько Николай
  • Лида - Шмарловский Олег
  • Калинковичи - Новик Валерий
  • Мозырь - Федоренко Илья
  • Калинковичи - Иванюшко Алексей
  • Минск - Паутов Дмитрий
  • Калинковичи - Астапович Ольга
  • Барановичи - Зеленский Кирилл
  • Барановичи - Нечипоренко Артём
  • Минск - Прилуцкий Виталий
  • минск - Якимович Сергей
  • минск - Быстрый Дмитрий
  • минск - Гракович Яна
  • минск - Станевич Антонина
  • минск - Быстрая Надежда
  • Калинковичи - Дашкевич Татьяна
  • Мозырь - Гарбар Сергей
  • Мозырь - Матисон Виктория
  • Минск - Акаёмова Ирина
  • Минск - Кудряшов Николай
  • Мозырь - Величко Евгений
  • - Кононович Владимир
  • Гомель - Андрухан Алексей
  • Гомель - Сердюков Дмитрий
  • Барановичи - Василевский Игорь
  • Барановичи - Боровик Анастасия
  • Калинковичи - Каленик Егор
  • Барановичи - Стецко Анна
  • Барановичи - Поколенко Анна
  • Мозырь - Трахимец Наталья
  • Минск - Дальниченко Юрий
  • Мозырь - Ларченко Сергей
  • Гомель - Литвенков Андрей
  • Мозырь - Ружников Александр
  • Мозырь - Шафаренко Стас
  • - Тройников Егор
  • Мозырь - Козинцев Сергей
  • Мозырь - Власенко Александр
  • Мозырь - Юлия Зборовская
  • Мозырь - Тартачник Дмитрий
  • Калинковичи - Лельчук Михаил
  • мозырь - Мартинович Алексей
  • Мозырь - Пилипец Мария
  • Мозырь - Ивасюк Антон
  • Мозырь - Баровский Александр
  • Могилев - Rahautsova Volha
  • Минск - Шестак Павел
  • Минск - Голуб Алексей
  • Мозырь - Мартинович Александр

Чемпионат по переноске жён

  • 22.07.2017г.
  • Viva Braslav
  • 253м
  • 5
  • 0
Люди, желающие принять участие в гонке:
  • Молодечно - Вайдо Андрей
  • Минск - Камышкайло Анатолий
  • Борисов - Антипов Александр
  • - Дюкарев Егор
  • Новополоцк - Харёва Вероника
  • Браслав - Шулья Алла
  • Минск - Темлякова Анна
  • Браслав - Шакель Ольга
  • Минск - Пехтерев Сергей
  • Полоцк - Мухо Федор
  • Лида - Шмарловский Олег
  • Новополоцк - Смирнова Катерина
  • Витебск - Пушнёв Артём

Bison Race (Team)

  • 16.07.2017г.
  • ГСК "Логойск"
  • 7км
  • 35
  • 1000
Люди, желающие принять участие в гонке: вы можете стать первым!

Bison Race (Long)

  • 15.07.2017г.
  • ГСК "Логойск"
  • 12км
  • 40
  • 1000
Люди, желающие принять участие в гонке: вы можете стать первым!

Zone Race

  • 11.06.2017г.
  • Калинковичи
  • 5км
  • 20+
  • 500
Люди, желающие принять участие в гонке:
  • мозырь - Мартинович Алексей

Bison Race (Team)

  • 09.05.2017г.
  • Силичи
  • 7км
  • 25
  • 0
Люди, желающие принять участие в гонке: вы можете стать первым!

Bison Race (Long)

  • 08.05.2017г.
  • Силичи
  • 15км
  • 40
  • 1000
Люди, желающие принять участие в гонке: вы можете стать первым!

Bison Race (Sprint)

  • 07.05.2017г.
  • Силичи
  • 5км
  • 25
  • 1000
Люди, желающие принять участие в гонке: вы можете стать первым!

Bison Race (Indoor Sprint)

  • 29.04.2017г.
  • Минск, Футбольный манеж
  • 400м
  • 10
  • 500
Люди, желающие принять участие в гонке: вы можете стать первым!